:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi82NGZWTk1SdGxVZ0ZwQnI4dFliQUVqbVZrcTJXaVZHWDJLeXowQmlILnBuZw.webp)
В МФЦ Наро-Фоминского округа стартовал прием заявлений на голосование по месту пребывания
рассказала министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник.,
Чтобы проголосовать на выборах президента России по месту пребывания, избирателям нужно оформить заявление в любом центре «Мои Документы» Подмосковья. С собой следует взять паспорт или временное удостоверение личности,
Прием заявлений продлится по 11 марта. Специалист МФЦ оформит заявление и поможет выбрать подходящий участок для голосования. На руки избиратель получит отрывную часть заявления: с ней нужно прийти в день голосования на выбранный участок.
Также оформить заявку на голосование по месту нахождения можно в территориальных избирательных комиссиях и на Едином портале госуслуг. Доступ к федеральному порталу есть во всех цифровых зонах МФЦ Подмосковья.