:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8xUjFqOUpQN0RHWGpReFdMVFNYbEppQlVrb2IyR0F6am9YVG5pTWJKLmpwZw.webp)
В Молодежном создают историко-краеведческий клуб
В Молодежном будут собирать историю округа в новом клубеВ городском округе Молодежный создают историко-краеведческий клуб. Инициатива, озвученная в библиотеке при участии главы округа Андрея Михайлова, направлена на изучение и популяризацию истории муниципалитета.
На организационной встрече, состоявшейся в библиотеке, было принято решение систематизировать работу по сбору материалов о становлении и развитии округа. В рамках проекта планируется создание уникальной фотохроники и визуальной летописи в лицах и событиях.
Организаторы приглашают к сотрудничеству жителей, старожилов, краеведов и всех неравнодушных. Особенно ценными будут старые фотографии, документы, письма, а также устные воспоминания и истории о жизни округа.
Первое заседание историко-краеведческого клуба состоится 5 февраля 2026 года в 16:00 в библиотеке Молодежного. 0+
Ранее сообщалось, что подросток из Апрелевки попал на федеральное ТВ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX1pXM3VPOG0ucG5n.webp)