:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9MMU0yeDQ1RTRsZGdjSzE4dTZYUmk1QnBDNmduanhhNklpN3luTzFiLmpwZw.webp)
В Молодежном зажгут свечи и вспомнят павших в День памяти и скорби
Жителей и гостей Молодежного приглашают принять участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», которая пройдет у памятника воинам-связистам 22 июня в 20:00.
Акция «Свеча памяти» — это не просто мероприятие, а возможность объединиться в едином порыве, чтобы отдать дань уважения и почтения тем, кто сражался за свободу и мирное будущее. В этот вечер участники акции зажгут свечи, символизирующие свет и надежду, которые герои тех времен принесли в этот мир ценой своей жизни.
«Давайте соберемся в этот вечер, чтобы вспомнить имена героев, которые подарили нам мирное небо над головой. Ваше участие в акции станет важным шагом к сохранению памяти о тех, кто сражался за нашу Родину. Вместе мы можем сделать этот день особенным и наполненным светом, который будет освещать путь будущим поколениям», — отметили организаторы.
Возрастное ограничение 0+
Ранее сообщалось, что движение по мосту, соединяющему Елагино и Горчухино, открыли.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTEzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)