:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9RRVNxcEtkMmxQdVFrM2E3SnA2bEpJVERFbEE5Tm82WE1jalJ4SEFJLnBuZw.webp)
В Наро-Фоминске День молодежи отметили мастер-классами, дискотеками и спортивными состязаниями
Организаторы подготовили для юношей и девушек мастер-классы по плетению кос, рисованию, соревнования по армрестлингу, фестивали, дискотеку и музыкальные выступления.
Министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе поздравила юношей и девушек с Днем молодежи. Она подчеркнула, что в Московской области живут более двух миллионов молодых людей, все они стремятся к развитию и улучшению региона. По ее словам, молодежь сильная, талантливая и гордится своей страной.
В телеграм-канале Екатерина Швелидзе подчеркнула, что молодежь Подмосковья является сильной, бескорыстной, талантливой, гордой за свою страну, уважающей историю и поддерживающей современных героев.
Она подчеркнула, что молодость — это время, когда нужно брать от жизни все самое лучшее.
Ранее Regions.ru писал о том, что Софья Лысенко — ученица апрелевской школы №1 стала победителем Всероссийского конкурса «Моя семейная реликвия».