:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9CcUJmcVh6N054VlV2TlpCUnJzUUlhcWhzcW5PQldEelpJd1Y2cXZzLmpwZw.webp)
Выплату в размере 3 тыс. руб. получили многодетные семьи Наро-Фоминска
Школьникам из многодетных семей Наро-Фоминского городского округа положена выплата на школьную форму в размере трех тысяч рублей, об этом сообщили в Министерстве социального развития Московской области.
Начальник окружного управления социального развития № 25 Ирина Жулькова отметила, что такую выплату в округе получили более трех тысяч школьников.
Кроме того, в преддверии нового учебного года детям из малообеспеченных и многодетных семьей вручали школьные рюкзаки. В ранце все необходимое для учебы: пенал, тетрадки, альбомы для рисования, кисточки, краски и многое другое.
Дополнительную информацию о мерах социальной поддержки жители Наро-Фоминска могут получить по номеру 122, далее 6.
Ранее REGIONS писал о том, что супруги из Наро-Фоминска могут оформить выплаты к юбилею брака в МФЦ
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzFfSFlOZ3dGWC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTFfbjU3SDZ6RC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2l2b2xnYS1lbGVrdHJpY2hrYS1yemhkLXNpdGUtd2lkZS03LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTJfOFdWbXZTVC5wbmc.webp)