:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS8wNG1YblVabEI2ZFJXTmk4RlVpQnA0amRWRTloV2tPZHdTbW5wUFJPLnBuZw.webp)
Высшую ведомственную награду вручили в Наро-Фоминском управлении МВД впервые за 25 лет
Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, прошло в Наро-Фоминском округе. В ходе церемонии десятки сотрудников полиции были удостоены ведомственных наград, почетных грамот и получили новые звания.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMS83U2xoVFd1TnBINmpoRGxBMnBTN1dhUVo3akZHZHJmOGhCYVZIQ1FiLnBuZw.webp)
Церемонию награждения провели начальник Управления МВД России по Наро-Фоминскому округу полковник полиции Вячеслав Орликов и глава Наро-Фоминского округа Роман Шамнэ. В зале присутствовали как ветераны службы, так и молодые сотрудники.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMS9hbDFQQXVGYUhwN0lPRHNVTGpYQ1MwM3BZNUZjdTVndkpkajlwQUdhLnBuZw.webp)
Знаковым событием стало вручение нагрудного знака «Почетный сотрудник МВД» полковнику полиции Александру Демьянову. Как отметили в управлении, эта высокая ведомственная награда вручается впервые за последние 25 лет.
Также в рамках праздника ряд сотрудников получили повышение. Одной из них стала Елена Коростылева, которой вручили погоны майора внутренней службы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMS90ZHZyalU4TXdTclk5enBGR09ueElsQmxxRFZiNEhhbjBuOUMxbWpELnBuZw.webp)
В этот день она не раз выходила на сцену. Вместе с коллегами они организовали вокальный ансамбль, разучив к празднику несколько песен. Для людей, которые никогда не выступали на большой сцене, это было определенным вызовом. И они с ним справились. Плотный график многочасовых репетиций позволил удивить и порадовать всех зрителей в погонах.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMS9JM1dRWkthbW4wY0M3d2hZbFdQbzhiQjU5SWNHNkZLNEdPeTdHODBmLnBuZw.webp)
Глава Наро-Фоминского округа Роман Шамнэ в этот день на сцене вручил благодарности и благодарственные письма. Наград было немало: чествовали и ветеранов службы, и молодых сотрудников.
Вспомнили и тех, кто погиб при исполнении служебного долга. Они ушли в вечность, но навсегда остались в строю. И песню «Офицеры» весь личный состав слушал стоя.
Ранее сообщалось, что легендарный дед-автоподставщик продолжает орудовать на дорогах Наро-Фоминска.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTEyLnBuZw.webp)