Жители домов на Пешехонова обсудят состояние территории на встрече с заместителем главы
20 мая в 09:30 запланирован рабочий объезд улицы Пешехонова с участием заместителя главы Наро-Фоминского городского округа. В мероприятии также примут участие представители территориального управления Наро-Фоминска и сотрудники жилищно-коммунальных служб.
В рамках объезда будут рассмотрены вопросы текущего состояния улицы, благоустройства территории и работы коммунальных служб. Мероприятие начнется у дома № 1 по улице Пешехонова.
Администрация Наро-Фоминского городского округа регулярно проводит подобные рабочие объезды, это позволяет на месте оценивать качество городской среды и оперативно решать возникающие вопросы.
Для жителей, желающих принять участие в обсуждении вопросов благоустройства, это возможность напрямую обратиться к представителям власти и внести свои предложения по улучшению городского пространства.
Ранее сообщалось, что под Вереей снесут аварийный дом 1962 года постройки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIyLTE2MDk1Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phZ3J1emthX3VRTkpkckQucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIxLTE3MDk1OS0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzI2MTM3NDYucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phZ3J1emthLTlfM3Q4T0owUS5wbmc.webp)