Фото: ЦСШ 1
Фото: ЦСШ 1

Гандболисты ЦСШ №1 – в тройке лучших на Первенстве Московской области


/Главная /Официально
Автор текста:
Виктория Джамалова
/Главная /Официально
Автор текста:
Виктория Джамалова

С 15 по 19 января в городе Протвино прошел финальный этап Первенства Московской области по гандболу среди юношей до 16 лет (2010 г.р.). В соревнованиях приняли участие 10 команд из разных городов региона.

По итогам напряженной борьбы команда Центральной спортивной школы №1 завоевала бронзовые медали, продемонстрировав высокий уровень игры и волю к победе.

Лучшие игроки команды:

– Максим Попов

– Илья Бирюков

– Илья Кузнецов

«Конкуренция была действительно высокой. На таких турнирах всегда 4-5 команд претендуют на звание лучшей, и каждая игра становится настоящим испытанием. Судейство было на достойном уровне, условия для участников – отличные. Конечно, могли выступить лучше, но это – спорт. Недостигнутое первое место станет для нас новой мотивацией, стимулом работать еще усерднее. Будем стремиться к покорению более высоких вершин», — прокомментировал тренер-преподаватель команды, ЗТР Константинов Евгений Витальевич.

Соревнования стали важным этапом для юных гандболистов, позволившим проверить силы и определить направления для дальнейшего роста. ЦСШ №1 продолжает воспитывать сильных спортсменов, готовых бороться за победы на самых престижных турнирах.