На трассе М-3 «Украина» в Наро-Фоминске временно перекроют движение
Минтранс: ночью трассу М-3 перекроют для монтажа важных объектовВ ночь с 11 на 12 сентября на 79-м и 82-м километрах трассы М-3 «Украина» в Наро-Фоминском городском округе будут монтировать пролетные строения надземных пешеходных переходов. Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, ссылаясь на госкомпанию «Автодор».
В связи с работами с 23:00 до 05:00 движение автомобилей в сторону Калуги с 73-го по 84-й километр будет временно перекрыто. Движение в сторону Москвы останется без изменений.
Для объезда можно использовать маршрут через Наро-Фоминск (улицы Московская, Заводская), Новую Ольховку и Каурцево.
Водителей просят быть внимательными, соблюдать скоростной режим и заранее планировать поездки.
Ранее сообщалось, что ночью на трассе М-3 «Украина» под Наро-Фоминском установят новые надземные переходы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bWM5c29oaGlubHBtenZscHZmenNuanJsZHV5MmMyaHNtd3d6YzNkcG1mam51ZG5zd2dxMXIzenRsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMTE4MzIucG5n.webp)