:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9nN1IzVjgzdjdWUGpPbDhJWkQyMzZaZXRmajFUdXpYMnQ0MDRDOXk3LnBuZw.webp)
Общественники и семьи военнослужащих проверили захоронения участников СВО
/Главная /Официально
Автор текста:
Виктория Джамалова
Важная и нужная работа прошла на территории округа. Совместно с семьями погибших героев активисты провели мониторинг воинских захоронений участников специальной военной операции. Инициативу поддержали местное отделение «Единой России», «Молодая Гвардия», фонд «Защитники Отечества» в лице координатора Ольги Няшиной и «Женское движение Единой России».
Главная цель — лично выслушать родных, узнать, какая помощь или благоустройство необходимы, чтобы места памяти и скорби всегда содержались в достойном состоянии. Все поступившие предложения и просьбы были тщательно зафиксированы. Сейчас они взяты в работу и в ближайшее время будут направлены в администрацию округа для принятия конкретных мер.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX1pXM3VPOG0ucG5n.webp)