:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9waG90by0yMDI0LTExLTE5LTE3LTI0LTMxLmpwZw.webp)
В 2024 году все микрорайоны Наро-Фоминска охвачены комплексным благоустройством
Городские улицы, общественные территории и дворы многоквартирных домов в Наро-Фоминске значительно преобразились за летний период 2024 года.
Если проехать из конца в конец Наро-Фоминска, можно увидеть новые тротуары, отремонтированные проезжие части и парковки на территориях дворов, обновлённые скверы и парки, центральную набережную, стадион.
Одним из значимых аспектов комплексного благоустройства города и создания комфортной городской среды является также установка детских игровых площадок и воркаутов. «Сказочный лес» на площади Молодежная; игровые площадки в Бобруйском сквере; детские площадки на улице Профсоюзная, 6 и Профсоюзная, 34; воркаут на улице Пешехонова, 10 и Шибанкова, 73 — это адреса города, где площадки установлены благодаря федеральным и региональным программам. Проведено благоустройство и вокруг оборудованных площадок — это и освещение, и дорожки к ним, и на многих — системы видеонаблюдения «Безопасный регион».
До наступления зимы жители с удовольствием проводят здесь время с детьми, занимаются физкультурой, и уже смогли оценить качество работ, удобное расположение по отношению к своим домам и, конечно, эстетику дворов после преображения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTFfZzNsNFI5QS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTEwX3JpS1RMbloucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTJfamFqS2JNVC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthX2JQd08zQUYucG5n.webp)