:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC91TWI4UURsVzF0SVRvcEFBYkpBdmt6VmgzTVVXbENEY0hoSkZPdW9lLnBuZw.webp)
В Наро-Фоминском г.о. посадили деревья и провели субботник
Общенародные субботники стали в Подмосковье доброй традицией. Наро-Фоминский городской округ — не исключение.
26-го апреля здесь прошли масштабные работы по приведению общественных пространств в порядок после долгой зимы. Но не только парк Победы стал местом экологической акции, в которой приняли участие многие неравнодушные жители.
Субботник стал прекрасной возможностью для наших жителей объединиться, поработать в команде и внести свой вклад в чистоту и сохранение природы.
В Центральном парке им. В. В. Воровского убирались и наслаждалиськонцертной программой «Зеленая весна», провели экомастерскую.
В Парке Победы высадили сосны и рябину в память о погибших воинах — Аллею Героев, убрались в Парке Памяти.
В Парке «Мечта», п. Селятино состоялась спортивная программа и акция по посадке саженцев, а также велозаезд «Прокатись по весне».
Всероссийский субботник — это не только важная инициатива, которая позволяет нам вместе приводить в порядок города и улицы, но и вклад каждого жителя в создание комфортной и благоприятной среды для жизни.
С началом теплых дней весны, представители власти Наро-Фоминского городского округа, общественность, школьники, студенты, жители нашего округа приводят в порядок набережную, прибрежные зоны реки, парки, скверы, дворы, принимают участие в озеленении территорий, покраске лавочек и ограждений.
Каждый из нас понимает, что чистота во многом зависит от нашего отношения к окружающей среде.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX1pXM3VPOG0ucG5n.webp)