:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9Bem5MUlFNOUJLandFbXZLemZaY1FmdjlZaXF5SmZaZG85R2JSaTJrLnBuZw.webp)
«Он бился головой о стекло»: жительница Наро-Фоминска рассказала о жутком нападении у магазина
В Наро-Фоминске пьяный мужчина напал на автомобиль, в котором находилась женщинаВ Селятино случилось происшествие, вызвавшее беспокойство у населения. Женщина, припарковавшаяся на Промышленной улице, подверглась агрессии со стороны неизвестного. Мужчина в течение получаса кружил возле ее автомобиля, предпринимая попытки проникновения внутрь. Об этом она рассказала в местных соцсетях.
Развязка наступила, когда один из жильцов, наблюдавший за событиями из своей квартиры, вышел во двор. Увидев приближающегося человека, злоумышленник моментально обратился в бегство.
По словам пострадавшей, нападавший находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя агрессивно.
Жители Селятина теперь обсуждают произошедшее и призывают друг друга быть более внимательными и осторожными.
Как утверждает психолог Ирина Самсонова, проявления агрессии и неадекватное поведение людей в общественных местах нередко обусловлены как психическими расстройствами, так и воздействием алкоголя или наркотических веществ.
Она также подчеркивает, что в подобных ситуациях важно сохранять спокойствие и не вступать в конфликт.
Ранее сообщалось, что украинский БПЛА был сбит несколькими выстрелами.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)