:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9HNnBEVUpQQkF4VlpPUGRIcmV5VlRLdjNIVERxQnJSVktKNWtndHZiLnBuZw.webp)
В Апрелевке девушки подрались из-за замечания на то, что одна из них гуляла с собакой без намордника
Мужчина, которому принадлежала собака, предпочел не вмешиваться в конфликт, уйдя в сторону с псом, чтобы не усугублять ситуацию. Однако его подруга, которая была на месте, решила не оставить без внимания замечания соседей.
В какой-то момент, когда напряженность в воздухе достигла критической отметки, девушка атаковала прохожих, которые, по ее мнению, не имели права критиковать ее собаку. Она схватила оппонентку за волосы и начала кричать громко. К сожалению, не все люди способны спокойно принимать замечания и соблюдать правила вежливого поведения.
Следует напомнить, что владельцы домашних животных часто не соблюдают правила во время прогулок с ними, что может повлечь серьезные последствия. Несмотря на это, существуют определенные правила, которые должны соблюдаться, так как их нарушение может привести к штрафу в размере от 1 до 2 тысяч рублей для владельцев, выгуливающих своих питомцев без поводка и намордника на территории дворов, парков, скверов и лесопарков.
Подобное происшествие произошло в Серпухове, где женщина угрожала натравить своего ротвейлера на мужчину, который указал ей на то, что собака гуляла без поводка и намордника.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTEzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)