:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS93b21hbi1wcmVzc2luZy1hbi1lbGV2YXRvci1idXR0b24tNTM4NzYtMTY1MTk5LmpwZw.webp)
Житель Калининца домогался домогался до второклассницы в лифте жилого дома
Девочке удалось отбиться от извращенца и рассказать о произошедшем родителям.
В поселке Калининец мужчина домогался до второклассницы. Школьница направлялась в музыкальную школу и решила спуститься на лифте с пятого этажа. На втором этаже в кабину зашел мужчина, который принялся трогать и целовать девочку, как только двери закрылись.
Второкласснице удалось вырваться. Она не решилась возвращаться в подъезд и дошла до музыкальной школы, откуда позвонила родителям и рассказала о произошедшем. Взрослые обратились в правоохранительные органы.
Полиции удалось задержать подозреваемого. Им оказался 42-летний сосед семьи, проживающий в том же подъезде. Ранее он был судим за кражу, организацию наркопритонов и неуплату алиментов. Об этом со ссылкой на источник сообщает телеграм-канал «SHOT». Теперь ему грозит от 12 до 20 лет лишения свободы по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTEzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)