:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9kOTg5NDM5ZjA4MWRmYzdiNmM5YjEyZjNiMTBjM2VhNV9ueWozVXJXLmpwZWc.webp)
В Наро-Фоминске прошла лыжная гонка «Молодая звезда»
Соревнования организованы в рамках Фестиваля юношеского спорта на приз главы Наро-Фоминского городского округа. Сам фестиваль - одна из традиций учебного года, которой уже более двадцати лет.
В каждой команде - десять человек: пять девочек и пять мальчиков. Все с разным уровнем подготовки. Степан Тройников учится в наро-фоминской средней школе №5. Первоклассником пришел в секцию лыж, и за два года научился многому.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi92dE01NE53UXJRUVpFRXRMOW5kYjdGTXFWOWc3QWY4SWhQOWJERmtkLmpwZw.webp)
Участники соревнований проходят дистанцию 1200 метров. Трасса хорошо известна юным спортсменам —здесь, в лесопарке «Ёлочки», тренируются и любители, и профессионалы. Каждый участник старается показать лучший результат.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9QTVI2ZkRmZ0laeWdvY3g2RjBQSjBveUV3dlRuemlTcUxVRlNtVEhwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9lRGZvYXZJMVRhS3hTUWVGRzd4UHBiVGgwdkx4aXU4S0R5MWFKM2FGLmpwZw.webp)
Вероника Митюшкина «взяла» золото среди девочек — показала свой лучший результат. Признается, что не верит пока — по болезни «вылетала» из тренировочного процесса на неделю.
Если результаты лыжной гонки уже известны, то итоги фестиваля традиционно подводят в конце учебного года.
Автор: Анна Тюрюмина
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTEyLnBuZw.webp)