Столетнее здание, где сейчас находится кардиологическое отделение, капитально отремонтируют
Этому зданию на улице Ленина в Наро-Фоминске – сто лет.
Сюда после завершения строительных работ вернутся персонал и пациенты. Предполагается, что это произойдет в конце текущего года.
Сотрудники Управления технического надзора капитального ремонта регулярно бывают на стройплощадке, контролируя ход работ. Первичное техническое обследование выполняли тоже они — техобследование включало в себя не только полное «изучение» здания, но и анализ почвы, влажности и других климатических факторов. На этапе проектно-изыскательских работ было понятно, что ремонт предстоит сложный.
Завершается демонтаж межэтажных перекрытий и кровли, на этажах. Сотрудники Управления отмечают фронт выполненных работ.
Работы идут в хорошем темпе. Строители работают на каждом этаже здания — от подвала до кровли, выполняя поставленные задачи.
Анна Тюрюмина
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXUtZG9tYS1taWtyb3Jham9uLWxqdWJlcmV0c2lrZS1wb2xqYS0yNS1hdmd1c3RhLTIwMTQtMy1mb3Rvci0yMDI2MDMxODExNTU1OC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)