Родители довольны: в Апрелевке обсудили ход реконструкции детского сада и внесли пожелания
В Наро-Фоминске ускоренными темпами реконструируют детский садВ Апрелевке активно ведется реконструкция детского сада. Демонтажные работы завершены всего за месяц, и строители уже приступили к ремонту кровли. Об этом сообщила администрация Наро-Фоминска.
Родители и воспитатели, посетившие объект вместе с главой Наро-Фоминского округа Романом Шамнэ, отметили высокие темпы работ. Подрядчик намерен завершить закрытие теплового контура до наступления холодов, а на следующей неделе приступить к кладке перегородок.
В ходе встречи подрядчик ответил на все вопросы родителей и воспитателей, касающиеся сроков, используемых материалов и будущего оснащения детского сада.
Глава округа подчеркнул, что в проекте учтены пожелания родителей: помимо модернизации кровли, фасада и коммуникаций, в детском саду будут установлены теплые полы для решения проблемы похолодания в межсезонье. Каждая возрастная группа получит индивидуальное цветовое оформление.
Обновленный детский сад рассчитан на 130 воспитанников. Задача — обеспечить им современное, безопасное и комфортное пространство к 1 сентября 2026 года. Подрядчик заверил, что стремится завершить объект даже раньше запланированного срока.
Ранее REGIONS писал, что объявлен конкурс на ремонт котельной №21 в Наро-Фоминске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bWM5c29oaGlubHBtenZscHZmenNuanJsZHV5MmMyaHNtd3d6YzNkcG1mam51ZG5zd2dxMXIzenRsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMTE4MzIucG5n.webp)