Картинка

На 259 км ЦКАД построили еще одну автозаправочную станцию


/Главная /Транспорт
Автор текста:
/Главная /Транспорт
Автор текста:

Новая АЗС расположена на 259 км ЦКАД. Застройщик – «Лукойл-Нефтепродукт» построил автозаправочную станцию за девять месяцев. Общая площадь застройки составила 757,7 квадратных метров, включая здание операторной площадью 432 квадратных метра.

На территории заправки размещено четыре резервуара для жидко-моторного топлива и пять заправочных колонок. Пропускная способность АЗС составит 700 машин в день. Кроме того, в комплексе откроют кафе для посетителей, а также минимаркет, где будут реализованы как продовольственные, так и не продовольственные товары.

Напомним, протяженность центральной кольцевой автомагистрали - 336 км, новая АЗС в Наро-Фоминском городском округе стала 11-й вдоль данной дороги.