:focal(0.45:0.36):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2t1dnR2a2VxZWxyc2NqaG5mdGtpdGhuMW12M3F3ZmRwdmRzaWpkZGxucmhlMzNvczdpdnR0cmdyemVpOXdpcHpwa2lldnV3MWVvenRkb3MweWNnb2lwdGQuanBn.webp)
Будущих мам приглашают на праздник в перинатальный центр Наро-Фоминска
Будущих мам ждут в перинатальном центре Наро-Фоминска 7 апреляВ среду 7 апреля в Наро-Фоминском перинатальном центре состоится фестиваль для беременных. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Московской области.
Гостей ждут весенняя фотосессия, квест «Путь к материнству» и экскурсия в родовое отделение. Будущие мамы смогут сделать куклу-пеленашку, расписать живот в технике «пузи-арт», пообщаться с педиатрами и сотрудниками ЗАГСа.
В 12:00 начнется чаепитие «Роды без страха и сомнений» — врачи и акушерки в неформальной обстановке ответят на любые вопросы.
Главный врач центра Людмила Кещьян отметила, что этот день посвящен только будущим мамам. По ее словам, после встречи участницы почувствуют себя увереннее и спокойнее.
«Дорогие будущие мамы, 7 апреля — ваш особенный день в Наро-Фоминском перинатальном центре, и мы посвящаем его только вам! Мы знаем, как важно сейчас чувствовать поддержку, получать честные ответы на вопросы и просто наслаждаться этим волшебным периодом. После нашей встречи вы будете чувствовать себя уверенно, спокойно и готовыми к самому важному дню. Мы ждем каждую из вас — приходите заряжаться позитивом, новыми знаниями и весенним настроением», — отметила главный врач центра Людмила Кещьян.
Вход свободный.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phZ3J1emthX3VRTkpkckQucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDEtMTYtMzEtNDUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTNfdERqYkpRcC5wbmc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA2LzEzLzIwMjQwNDA0XzExMTAyNC5qcGc.webp)