:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC91bDNRMndwSU5UVDNNOTVUZno4Q2dZSzJ3UVROVGpFMGp4OUhYUUxKLnBuZw.webp)
Будущие папы смогут испытать на себе родовые схватки на специальном аппарате
Врачи Наро-Фоминского перинатального центра каждый месяц проводят выездные мероприятия, где встречаются с пациентами и отвечают на все их вопросы. 8 ноября медики проведут встречу с беременными женщинами Обнинска.
На встрече сотрудники центра ответят на все волнующие вопросы, проведут мастер-классы по правильному дыханию в родах, кормлению грудью, послеродовое восстановление. А папы смогут прожить период схваток на специальном аппарате имитации схваток. Традиционно на встрече проведут розыгрыш призов и подарков.
Встреча состоится 8 ноября в Обнинске по адресу: Самсоновский проезд, 10а. Запись по телефону единого колл-центра проекта «Стань мамой в Подмосковье» 8(800)550-30-03.
Отметим, Наро-Фоминский перинатальный центр построен в рамках губернаторской программы «Перинатальные центры», которая действует в рамках реализации государственной программы «Здравоохранение Подмосковья».
Ранее REGIONS писал о том, что будущих мам избавляют от негативных эмоций на сеансах пескотерапии
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTEzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)