:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy81MzU3MDUzODUwNTI1MjMzMDAzXzBXTExlU2suanBn.webp)
В Наро-Фоминске прошла оздоровительная гимнастика для участников «Активного долголетия»
В Наро-Фоминске на стадионе имени Анатолия Крутикова прошла оздоровительная гимнастика для участников программы «Активное долголетие». Об этом сообщили в Министерстве социального развития Подмосковья.
Под руководством тренера Александра Деева 15 участников выполнили комплекс упражнений на растяжку, координацию и укрепление мышц. В программу вошли занятия с теннисными мячами и координационной лестницей, которые улучшают равновесие и ловкость.
Участники отметили, что тренировка подарила им заряд бодрости и улучшила настроение. Александр Деев подчеркнул, что такие занятия помогают поддерживать здоровье и социальную активность в пожилом возрасте.
Сотрудники социального центра пригласили всех желающих присоединиться к программе «Активное долголетие». Подробности можно узнать на сайте или по телефону: +7 (496) 343-02-75.
Ранее сообщалось, что новый метод нейрогимнастики для пожилых ввели в соццентре «Наро-Фоминский».
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)