:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy93U2xFQXRiTUtjZHBrRlR5ckVVSkVqYkxsZmU0ZFIxanNUZnFFSjB6LmpwZw.webp)
В Наро-Фоминском перинатальном центре отработали действия коллектива при пожаре
Технологии и алгоритмы эвакуации при чрезвычайной ситуации отрабатываются во время тактических учений, которые проходят в Наро-Фоминском перинатальном центре несколько раз в год и где принимают участие и коллектив, и пациенты.
«Инсценировке» пожара предшествует большая подготовка сотрудников.
«В нашем перинатальном центре мы провели очередное совещание с коллективом, на котором подробно изучали схему эвакуации по этажам, взаимную отработку действий ответственных сотрудников, координацию потоков людей в здании, этапы тушения пожара на начальной стадии развития для быстрой ликвидации», — рассказал Александр Гущарин.
Специалист по безопасности продемонстрировал обучающий фильм и провел занятие с коллективом по применению огнетушителей.