:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9FRldUVGozWXNQWjM0ZGlPaVBVRG1EM2pBeFlud2ozV3A1S2k5REJoLmpwZw.webp)
Электричество в дома Наро-Фоминска вернется после плановых работ энергетиков
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Виктория Джамалова
В четверг, 16 января, в Наро-Фоминском городском округе ожидается частичное отключение электричества в связи с плановыми ремонтными работами. Об этом сообщили в Министерстве энергетики Московской области. Сообщается, что специалисты компании проведут работы с 09:00 до 17:00.
Без электричества могут остаться:
- Наро-Фоминск, ул. Погодина, д. 93Аа;
- п. Александровка, СНТ «Восход-1», д. 23-46, 41-53, 109-114;
- Апрелевка, тер. СНТ «Красная горка» — 3-я улица;
- д. Порядино, тер. СНТ Нара-ПТО ГХ — все дома.
Перебои со светом связаны с техническими работами на энергообъектах, которые проведут для повышения надежности электроснабжения потребителей.
Компания призывает жителей округа заранее подготовиться к отключениям электричества и зарядить гаджеты. Интересующие вопросы можно задать по телефону «горячей линии» «Мособлэнерго»: 8(495)99-500-99.
Ранее REGIONS писал о том, что в Наро-Фоминске обнаружен краснокнижный зеленый дятел.