:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9pemk3b3FTVjRsVUduS2k1RExYTVlDckhqdXZLOHFxRWoycjBmS3hELnBuZw.webp)
Новая подстанция на улице Кольцевой обеспечит бесперебойное электроснабжение в 20 частных домах
Энергетики построили подстанцию в Наро-Фоминске для подключения к сетям частных домов. Современную электроустановку с трансформатором мощностью 160 кВА планируется запустить до конца лета. Работы проводят специалисты «Мособлэнерго».
«Технологическое подключение к сетям выполняется при первичном присоединении энергопринимающих устройств к сетям компании, увеличении трансформаторной мощности, изменении категории надежности энергопринимающих устройств и точек присоединения к сети, а также при изменении вида производственной деятельности заявителя», — отметил вице-губернатор Московской области — министр энергетики Московской области Евгений Хромушин,
Мероприятия проведены в связи с увеличением количества абонентов — в районе Кольцевой улицы активно ведется частная застройка и требуются дополнительные мощности для обеспечения надежного электроснабжения жилых домов.
Ранее Regions.ru писал о том, что на площади Свободы обновили асфальт.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9ka0t5YkNFYkdTbjlHcmE3anR1WTFDZXlCY2ZqekI2QUNzM0NmOXFjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9uZHloUzF2VXBuZWtYNWxyWjJDYzhpNnNSYko5c2p0bFp2UVhRc0ZaLnBuZw.webp)