Новые лавочки и урны установили у дома на Рижской в Наро-Фоминске
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Виктория Джамалова
Во дворе дома № 7 на Рижской обустроили уютное место для отдыха. Еще в мае в рамках выездной администрации жители просили установить лавочки и урны. Уже через несколько недель просьба превратилась в реальность.
«Мы давно мечтали о таком простом, но важном благоустройстве. Теперь и старшее поколение может с удобством посидеть на свежем воздухе, и двор стал гораздо ухоженнее», — делится Марина, жительница дома.
Работы провели специалисты МБУ «Благоустройство и дорожное хозяйство» по поручению администрации округа. Как отметил начальник территориального управления Евгений Клюшкин, это лишь часть масштабной работы по преображению городской среды.
«Такие инициативы — наглядный пример, как должно работать взаимодействие власти и жителей. Видим проблему — решаем ее сообща, оперативно и эффективно», — подчеркнул Евгений Клюшкин.
Ранее сообщалось, что нарофоминцев предупреждают о новых уловках мошенников.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXUtZG9tYS1taWtyb3Jham9uLWxqdWJlcmV0c2lrZS1wb2xqYS0yNS1hdmd1c3RhLTIwMTQtMy1mb3Rvci0yMDI2MDMxODExNTU1OC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)