:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi82QUxIWUJrdk1DT2x3TXI5NTFpSU5oSVpmQWNJNE5POHM3MDhxdFJwLmpwZw.webp)
Разбитое крыльцо пятиэтажки в Верее отремонтируют до лета
Жители второго подъезда пятиэтажного дома № 10 на улице Солнечная в Верее пробираются в подъезд, лавируя между разбитыми лестницами и перепрыгивая ямы. Заходить в дом таким «экстремальным» способом им придется еще несколько месяцев. Пост с фотографиями, на которых показан проход в подъезд, жительница дома разместила в социальных сетях.
В администрации Наро-Фоминского городского округа прокомментировали ситуацию. Там отметили, что работы все-таки проведут. Правда нужно подождать, пока установится благоприятная погода.
Между тем, жители просят ускорить ремонтные мероприятия.
Если у жителей округа появился вопрос в содержании дворов, общественных территорий или многоквартирных домов, нужно обращаться в Министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области по телефонам: 8(498)602-83-47, 8(498)602-84-61.
Ранее REGIONS писал о том, что забытый на полгода биотуалет вывезли из двора в Наро-Фоминске.