:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9DS0lEVDZiVUZrZjNWTDlBVm1ocGNOaTFpbGlnTFVRRlFISmNCbnE0LmpwZw.webp)
В домах в Атепцеве, Мякишеве и на улице Карла Маркса 4 июня отключат горячую воду
5 июня воду отключат на улице Связистов в Наро-Фоминске, на улицах Лесная и Грязнова в Верее, 6 июня — на улице Центральная в поселке совхоза Архангельский и на Комсомольской в Верее.
За две недели будут проведены гидравлические испытания тепловых сетей, котлов и прочего соответствующим давлением, диагностика сетей и ремонт оборудования. Специалисты выполнят очистку, проверку и замену быстроизнашивающихся частей, узлов и оборудования. Во время профилактического ремонта будут выполнены работы по замене насосного оборудования, ремонт и обслуживание контрольно-измерительных приборов и автоматики безопасности.
Узнать даты отключения горячей воды удобно с помощью различных онлайн-сервисов. Так, проверить адрес дома и получить график позволяет интерактивная карта коммунальных услуг. На сервисе жители могут подписаться на уведомления, которые будут приходить на электронную почту за 30 дней, 7 дней и за день до отключения горячей воды. Эту же информацию можно получить через специальный телеграм-бот.
Ранее мы сообщали, что стал известен график сезонной остановки котельных.