:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS81dEJ0WHEzeGpMQm4yOUo0bTVtVW9qQ3p4SGdwbHVEeFU3cnV3a1pWLmpwZw.webp)
В Наро-Фоминск 25 сентября света не будет с 09:00 до 17:00 на время техработ
Минэнерго: в Наро-Фоминске отключат свет в ряде СНТ 25 сентября«Мособлэнерго» сообщает о плановых отключениях электроэнергии, которые состоятся в Наро-Фоминском округе в четверг, 25 сентября 2025 года, с 9:00 до 17:00. Это связано с проведением технических работ, направленных на повышение надежности электроснабжения для потребителей. Об этом информирует Министерство энергетики Московской области.
Ремонт оборудования запланирован в деревнях Шапкино и Плесенское, на территориях СНТ «Лесной ручей», «Лесные пруды», «Романтика», «Дубрава-Плесенское» и «Ольшанка». Аналогичные работы будут проводиться в городе Наро-Фоминск на улице 8 Марта и прилегающих переулках, а также на улицах Коммуны, Майской и в Майском тупике. В Апрелевке ремонту подвергнутся улицы Августовская, Апрелевская и Мартовская, а также АЗГ и котельная № 19.
В поселке Новая Ольховка на улице Татарка будет заменен трансформатор. Помимо этого, в поселке планируется строительство новой воздушной линии. Работы по строительству распределительного устройства пройдут в СНТ «Ольха», а также в СНТ «Романтика» и «Дубрава-Плесенское».
В Апрелевке будет произведена опиловка деревьев на территории СНТ «Строитель», у ООО «УМ-8», на АЗС «BP», в СНТ «Дачное МК-КПСС», а также на улицах Большая Лесная, Чехова, Спортивная, Механизаторов и Садовая. Реконструкция воздушной линии затронет улицы Апрелевская, Мартовская, Карла Маркса, Сентябрьская и Мартовский переулок. На ряде улиц в Апрелевке будет выполнено переустройство трассы воздушной линии.
По вопросам отключений и качества электроснабжения можно обращаться на «Горячую линию» «Мособлэнерго» по телефону: 8(495)99-500-99. Информацию о внеплановых отключениях можно найти на сайте компании.
Ранее REGIONS сообщал, что в деревне Васильчиново появится чистая вода благодаря новому водозаборному узлу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXUtZG9tYS1taWtyb3Jham9uLWxqdWJlcmV0c2lrZS1wb2xqYS0yNS1hdmd1c3RhLTIwMTQtMy1mb3Rvci0yMDI2MDMxODExNTU1OC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)