В Наро-Фоминске обустроили набережную реки Нара
Набережная в Наро-Фоминске стала длиннее на километр/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Варвара Третьяк
Набережная реки Нара в Наро-Фоминске теперь протянулась до спортивной школы «Трудовые резервы». Завершено обустройство последнего участка, где проложены новые пешеходные и велодорожки. Об этом сообщили в телеграм-канале «Новости Наро-Фоминска».
Общая протяженность обновленной набережной составляет около километра. Сейчас рабочие наносят разметку и завершают озеленение. Осталось высадить только несколько ив.
«Эта зона давно стала любимым местом для прогулок и отдыха жителей города. Теперь она полностью открыта для посетителей», — сообщили в администрации Наро-Фоминского городского округа.
В вечернее время набережная освещается современными фонарями, что делает ее безопасной и привлекательной для прогулок в любое время суток.
Ранее REGIONS писал, что Наро-Фоминский «Водоканал» проверил более 800 проб питьевой воды.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXUtZG9tYS1taWtyb3Jham9uLWxqdWJlcmV0c2lrZS1wb2xqYS0yNS1hdmd1c3RhLTIwMTQtMy1mb3Rvci0yMDI2MDMxODExNTU1OC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)