фото и текст: Ксения Пашуто
фото и текст: Ксения Пашуто

Волонтеры Ногинска собрали 600 кг гуманитарной помощи для СВО ко Дню защитника Отечества


/Главная /Новости
/Главная /Новости

«Акция приурочена ко Дню защитника Отечества. Мы хотели поблагодарить и порадовать бойцов, которые участвуют в спецоперации. В акции приняло участие большое количество людей: это и местные жители, и общественные организации, волонтерские объединения. Мы хотим поблагодарить всех», – рассказал руководитель местного отделения движения «Волонтеры Подмосковья» Максим Зотов.

В этот раз бойцам отправят сладости, медикаменты, теплые вещи, окопные свечи и предметы первой необходимости, которые собирают по запросу. Также передадут поздравительные письма и открытки от жителей, студентов и детей. В ближайшее время груз с гуманитарной помощью доставят в зону проведения спецоперации.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о большой вовлеченности жителей региона в поддержку специальной военной операции.

В регионе работает специальный центр по отбору и подготовке добровольцев (18+) для контрактной службы. Заявление можно подать через портал госуслуг, либо заполнить анкету на месте по адресу: Балашиха, Восточное шоссе, владение 2. Также можно написать на электронную почту info@kontraktmo.ru или позвонить по телефону горячей линии: 8(495)990-77-77.

Хотите знать больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал!