Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Более двух тысяч абитуриентов подали документы на обучение в ногинский колледж


/Главная /Новости/важно
/Главная /Новости
/важно

В Богородском городском округе активно ведется работа приемной комиссии для абитуриентов. Только в ногинский колледж было подано более двух тысяч заявлений на обучение, известили в пресс-службе министерства образования Московской области.

Особой популярностью среди детей пользуются программы проекта «Профессионалитет». Здесь они могут выбрать три направления — СМИ и коммуникационные технологии, туризм и машиностроение.

Преимущества заключаются в том, что обучение проходит по сокращенным срокам с упором на практику. Кроме того, будущих выпускников трудоустраивают на подмосковные предприятия.

Ранее сообщалось, что школьница из Ногинска сдала тесты ЕГЭ по русскому языку и литературе на сто баллов. Она обучалась в Ломоносовском лицее.