Коммунальщики за неделю отработали в ЦУР более 80 заявок жителей г. о. Богородский
За минувшую неделю в Центр управления регионом было направлено 142 заявки жителей многоквартирных домов (МКД) городского округа Богородский на различные недочеты в сфере ЖКХ, из них более 80 уже успешно отработаны под контролем Госжилинспекции Московской области.
Она заявила, что жители г. о. Богородский чаще всего требовали убрать мусор в подъездах, выполнить косметический ремонт мест общего пользования, наладить работу освещения входных групп и нормализовать давление в трубах подачи холодной воды на верхние этажи МКД.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил всем профильным ведомствам своевременно реагировать на запросы и обращения, чувствительные для граждан.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei05NDMyLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA1LzIwMjQwMzIxXzE2NTEzOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMzAyMC5qcGVn.webp)