Фото: МБУ «Благосфера»
Фото: МБУ «Благосфера»

Листопад засыпал дворников Ногинска

Дворники Ногинска не справляются с огромным количеством опавшей листвы

/Главная /Новости
/Главная /Новости

Коммунальные службы Ногинска не успевают убирать опавшие листья деревьев на фоне участившихся жалоб местных жителей, сообщает пресс-служба администрации Богородского городского округа.


«Жильцы домов на улице Энергетиков в микрорайоне Красный Электрик пожаловались на большое количество опавшей и гнилой листвы, скопившейся на дорогах. Сотрудники МБУ «Благосфера» оперативно отреагировали на поступившие обращения провели уборку», - рассказали представители исполнительной власти.

Картинка
Картинка
Картинка

Однако, по словам собеседника, несколько бригад, которые стараются охватить максимальное количество улиц, все равно не поспевают за капризной природой – порывы сильного ветра добавляют мусора на только что убранные дороги.

В администрации округа пояснили, что работы по благоустройству территорий и созданию комфортных условий для жизни горожан ведутся по стандартам государственной программы Московской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства», и коммунальщики стараются оперативно реагировать на поступающие запросы.