:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC84M0w0YU4xZDlKemc3eFFzSlhKaU5QMFRPRXJQdDlnczloa1RvQVZkLmpwZw.webp)
Марк Черемисов оценил, как преображается сквер Карла Маркса в Богородском округе
Депутат Мособлдумы проверил ход капремонта сквера Карла Маркса в НогинскеДепутат Мособлдумы Марк Черемисов совместно с представителями администрации Богородского городского округа провел осмотр капитального ремонта сквера Карла Маркса. В проверке приняли участие заместитель главы округа Илья Просняков, заместитель главы Артем Зайцев и начальник управления благоустройства Никита Старостин, сообщает аппарат фракции КПРФ в Московской областной Думе.
По итогам осмотра было установлено, что работы ведутся в соответствии с намеченным графиком.
Реконструкция сквера происходит в два этапа. Первый этап близится к завершению, и уже в ноябре этого года жители смогут оценить обновленное пространство и насладиться комфортным отдыхом в современном сквере. Второй этап работ запланирован на следующий год. Особое внимание будет уделено мемориальной части сквера — месту памяти и уважения.
Депутат Марк Черемисов отметил, что благоустройство общественных пространств — важный шаг к созданию комфортной городской среды, и пообещал, что мониторинг за обновлением объектов будет продолжен.
Ранее сообщалось, что в Богородском округе изменили время отправления автобуса по маршруту № 9.