Фото: народная дружина Богородского округа
Фото: народная дружина Богородского округа

Народных дружинников поблагодарили за порядок во время праздников

Глава Богородского округа отметил работу дружинников на Крещение

/Главная /Новости
Автор текста:
/Главная /Новости
Автор текста:

Глава Богородского округа Игорь Сухин поблагодарил все службы за обеспечение правопорядка во время крещенских купаний и новогодних праздников, выделив дежурства 38 представителей народной дружины вместе с сотрудниками полиции МУ МВД России «Ногинское».


«Для нас было важно, чтобы традиция крещенских купаний была доступна каждому и прошла безопасно, поскольку это вопрос номер один. Благодаря всем службам этот праздник стал для наших жителей светлым, безопасным и осмысленным событием», — подчеркнул Сухин.

Добровольцы дежурили на основных точках притяжения — подготовленных открытых водоемах в Старой Купавне и Электроуглях, а также на специально оборудованных площадках у храмов и церквей в Ногинске, деревне Ивашево, селах Воскресенском и Кудинове.

Глава округа подчеркнул, что праздники прошли спокойно и без происшествий, а нарушения общественного порядка не фиксировались.

Ранее стало известно, что к поискам пропавшего на Новый год в Ногинске 21-летнего инженера по просьбе его матери подключился СК РФ.