Ногинские лесничие расчистили дорожки в лесу
В Богородском округе ликвидировали последствия грозы в лесуВ Ногинское лесничество обратились жители поселка Зеленый Богородского округа с просьбой убрать упавшие деревья, которые преградили дорожки в лесу после грозы. Об этом сообщила администрация округа.
Бурелом образовался на участке за остановкой автобуса №37 (Бисерово-Купавна) и тянулся до высоковольтной линии.
Сотрудники лесничества оперативно отреагировали на просьбу, распилив и убрав упавшие деревья. Жители поблагодарили их за оказанную помощь.
Помимо обеспечения безопасности для посетителей, такие мероприятия помогают предотвратить распространение болезней среди деревьев и улучшить состояние лесного массива в целом.
Ранее REGIONS писал, что в Богородском округе начали уборку неликвидной древесины.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDE4LTExNDMxNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMjIzLTE1MDgzOC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RlbmdpLWt1cGp1cnktYmFua25vdHktbW9uZXR5LXNpdGUtd2lkZV9rN0FEbVQ5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tpcmphbm92LTZiZWQwYjEwYTFkMjM0YzdiOWQwZGNlZWZhOGU2OWE0LmpwZw.webp)