Фото: ТАСС/Александр Рюмин
Фото: ТАСС/Александр Рюмин

Отремонтированная по губернаторской программе школа в Ногинске смогла принять 663 учеников


/Главная /Новости
Автор текста:
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:

/важно

Торжественная линейка в честь начала нового учебного года прошла в понедельник в открывшейся после капитального ремонта школе – Центре образования №8 подмосковного Ногинска.


«Помимо старшеклассников, в этом году в школе пришли 66 новых учеников. Они сядут за парты первых классов», – рассказали педагоги.
Loading...

Видео: Медиацентр Администрации Богородского городского округа

Они добавили, что школа была построена больше 60 лет назад и, конечно, нуждалась в ремонте. Сейчас здесь новые светлые классы, отвечающее всем современным требованиям оборудование. К первому октября готово будет и спортивное ядро, уточнили в администрации муниципалитета.

Со знаменательным событием ребят, их родителей и учителей поздравили глава Богородского округа Игорь Сухин, ногинский городской прокурор Роман Ковалев и депутат Богородского округа Анна Кирилова.

Loading...

Видео: Медиацентр Администрации Богородского городского округа

Они напомнили, что государственная программа «Образование Подмосковья», действующая в регионе, позволяет не только проводить строительство и ремонт школ и детских садов, но и внедрять передовые методики обучения, социально защищать педагогов, предоставлять более широкие возможности личностного роста школьникам и студентам.

Ранее стало известно, почему в школе Старой Купавны линейка начиналась трижды.

Хотите знать больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал!