:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9SdHZCOTl4OVdFT0dlSGFUR3lhaDBCWHJvQWZPMXRUNW9vU3lINDRKLmpwZw.webp)
Праздник встречи нового года стартует в парках Богородского округа
Новогодние мероприятия с артистами и играми пройдут в парках Ногинска в выходныеНогинск приглашает всех отметить Новый год весело и активно. в субботу и воскресенье, 27 и 28 декабря, в парках Богородского городского округа состоятся праздничные мероприятия, организованные администрацией города совместно с культурными учреждениями региона. Программа включает спортивно-развлекательные события, концерты и семейные активности.
Легкоатлетический забег стартует в субботу в 09:00 в Центральном парке Ногинска, а в 10:00 желающие смогут укрепить мозговые способности на занятиях нейрофитнесом.
Парки «Роща» и Глуховский проведут тематические занятия для детей начиная с полудня.
Общеобластное мероприятие «Новый год под шубой» в этот день пройдет во всех парках. Театрализованная программа, горячий чай и праздничная атмосфера будут ждать гостей с 12:00 в Центральном парке и с 16:00 в парках «Роща» и Глуховский.
На воскресенье, 28 декабря, во всех четырех парках одновременно с 12:00 начнутся увлекательные игры и мастер-классы для малышей. В Центральном парке в проекте «АРТ-гостиная» в 16:00 выступят известные артисты Подмосковья.
Ранее стало известно, что Родион Газманов делал в больнице Ногинска.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtMTUuanBn.webp)
:focal(0.38:0.5):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYwMTE4LTE5NTU0MS1yZXNpemUuanBn.webp)