Представители Подмосковья и ДНР обсудили сотрудничество молодежи
Молодежные организации Донецкой Народной Республики и Московской области рассматривают возможность более тесного сотрудничества. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства информационных и социальных коммуникаций.
Соответствующие вопросы обсудили в рамках миссии «Доброе дело» советник главы подмосковного ведомства Евгений Кулаков и руководитель молодежной политики ДНР Кирилл Макаров. Последний спикер отметил большой вклад со стороны российских добровольцев и активистов, которые помогали восстанавливать жилые дома в Мариуполе.
Отметим, что акция «Доброе дело» стартовала в апреле прошлого года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Волонтеры занимаются сбором, сортировкой и передачей гуманитарного груза военным на фронт.