:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8xRlBYWXdlS05TUFVZUHJRS0daN0FobHpnTW02N0RQSG5tZE1KYmZvLmpwZw.webp)
Раздельный сбор отходов в Ногинске 24 января: куда сдать макулатуру и пластик
Минчистоты: в Ногинске 24 января пройдет акция по раздельному сбору вторсырьяВ Ногинске 24 января состоится общегородская акция по раздельному сбору отходов для переработки. Мероприятие пройдет на базе центра «Про молодежь», куда приглашаются все желающие, сообщает министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору.
Жители смогут сдать скопившееся после праздников вторсырье: макулатуру, картон, пластиковые и стеклянные бутылки, полиэтиленовую пленку и металл.
Организаторы акции напоминают, что такой подход позволяет дать отходам вторую жизнь и сократить объемы мусора. Правильный сбор вторсырья является важным пунктом государственной программы Московской области «Экология и окружающая среда Подмосковья», направленной на улучшение экологической обстановки.
Волонтеры на месте расскажут о правилах сортировки и помогут новичкам разобраться в процессе. Акция пройдет по адресу: ул. Советская, 45, с 12:00 до 14:00.
Ранее сообщалось, что в Ногинске построят завод по производству оборудования для котельных.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8zVjk2Z25Lcjd0aXJiZXhOYzZIV0ZoTUlxWmluTUxSREdueEdzUzNiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvcGFkLWRvcm9nYS1tZXRlbC1zaXRlLXdpZGVfS3JFQzZqRi5qcGc.webp)