:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9jUDl5Z0pLOXFjTGdtNkxOMEFNOUFSMXE4RmZjQjAxVXZUVXdya1NjLmpwZw.webp)
Свыше 300 педагогов Богородского округа разжигали костры и ставили палатки на скорость
Туристко-краеведческий слет объединил 300 учителей Богородского округаТуристско-краеведческий слет-семинар работников образования Богородского городского округа завершился на берегу реки Шерны в районе села Мамонтово.
В рамках занятий по технике водного туризма педагоги продемонстрировали свои умения в проведении спасательных работ на воде. В спортивную программу вошли соревнования по мини-футболу и биатлону.
Организаторами слета выступили Управление образования администрации Богородского г.о. и Центр дополнительного образования для детей и взрослых Ногинска.
Актуальную информацию и подробную афишу всех основных событий в сфере культуры, спорта и туризма Московской области объединил туристический портал welcome.mosreg.ru.
Ранее стало известно о задержании украинских диверсантов в Ногинске.
Хотите знать больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал!