В Богородском округе построят новую котельную на Вишняковских дачах
Власти согласовали строительство котельной на Длинной улицеГлава Богородского округа Игорь Сухин обсудил с жителями улицы Длинной в микрорайоне Вишняковские дачи давнюю проблему:
Вишняковские дачи годами страдали от перебоев с отоплением и горячей водой. Котельная РЖД, обслуживавшая район, работала с перебоями из-за устаревшего оборудования и долгов.
Власти поддержали решение построить новую блочно-модульную котельную. Она обеспечит стабильное теплоснабжение.
Некоторые жители опасаются, что строительство сократит дворовую территорию, но большинство идею одобряют. Подрядчики пояснили: здание компактное, коммуникации рядом, подключение завершат до конца года.
Также жители подняли вопросы по благоустройству и работе управляющей компании. По этим темам организуют отдельную встречу с представителями УК и ресурсоснабжающих организаций.
Строительство котельной стартует на следующей неделе. Проблему, которая копилась годами, удастся решить при участии жителей.
Ранее сообщалось, что новые котлы обеспечат теплом 67 домов Реутова.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA1LzIwMjQwMzIxXzE2NTEzOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMzAyMC5qcGVn.webp)