:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS83am53RXBYUmd1RGczcHNrcE95dmVscU0zR3k1QzM3ZzZKb1Y5VHpQLmpwZw.webp)
В деревнях Кабаново, Пашуково, Мишуково и Пятково 13 ноября электричество уйдет на техобслуживание: точное время
«Россети МО»: в Богородском 13 ноября пройдут плановые работы на электросетяхВ Богородском городском округе 13 ноября состоится плановое отключение электроэнергии. Работы будут проводиться с 09:00 до 18:00, отключение продлится до четырех часов, информирует Министерство энергетики Московской области.
Отключение затронет четыре деревни: Кабаново, Пашуково, Мишуково и Пятково. Мероприятия направлены на обновление электрооборудования и повышение надежности энергоснабжения.
Для получения подробной информации жители могут обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8(800)220-0-220.
Работы по улучшению электроснабжения стратегических объектов, социальных учреждений и жилых домов региона ведутся также по государственной программе Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности», напомнили в министерстве энергетики Московской области.
Ранее сообщалось, что в поселке Новостройка модернизируют детскую площадку и обновят двор.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTgtMDQtMzEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtMTUuanBn.webp)
:focal(0.38:0.5):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYwMTE4LTE5NTU0MS1yZXNpemUuanBn.webp)