:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9XaFNkUDh3RHdQTHh6cldHQU9mdTh5NktZQTZyelRNVE14NTh0RHF3LmpwZw.webp)
В Ногинске запустили два новых автобуса
Один из них следует по маршруту №25 «Ногинск-Стромынь-Ногинск». Другой будет доезжать до деревни Ботово.
Отметим, что автобусы смогут вмещать до ста пассажиров. Кресла оснащены ремнями безопасности и подлокотниками. Здесь же есть специальные полки для багажа.
Фиксировать нарушения будут камеры видеонаблюдения. Машины также оборудованы USB-розетками и валидаторами.
Расписание общественного транспорта публикуется на сайте Мострансавто. Напомним, что организация четкой работы автобусов на территории региона обеспечивается в рамках госпрограммы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса».