В Богородском округе на торги выставили 33 земельных участка для бизнесменов


/Главная /Новости
/Главная /Новости

За прошлую неделю в Московской области на торги выставили 124 объекта. Большая часть из них находится в Щелково, Наро-Фоминском и Богородском городских округах. Об этом сообщили в комитете по конкурентной политике региона.

— рассказали в ведомстве.,

«С начала 2023 года в Богородском городском округе жители уже взяли через торги 102 участка»,

Соответствующие лоты публикуются на портале ЕАСУЗ. На данный момент для предпринимателей доступно 33 объекта — земельные участки, здания и коммерческие помещения. Например, в Ногинске можно арендовать 33 сотки для строительства магазина на пять лет.

Площадка располагается недалеко от Горьковского шоссе. В пешей доступности есть школа, многоэтажки и парк. Ее начальная стоимость составляет почти 1 миллион рублей в год. Чтобы поучаствовать в аукционе необходимо подать заявку до 13 октября.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что вовлечение имущества в оборот позволяет развивать экономику на территории региона.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Готовая пицца: как не отравиться

Какая погода будет осенью: ждем первые заморозки

Египетскую акулу-убийцу хорошо знают в Ногинске

Все секреты Ногинска – только у подписчиков нашего Яндекс.Дзен!