:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9VUjR4N01pTmljR0l0R2IzZ1dOZ0FqallwS1BjNXlLdlBSNTB6UWFULnBuZw.webp)
Кто не будет получать бумажные счета на оплату услуг ЖКХ, сообщил МосОблЕИРЦ
По данным МосОблЕИРЦ, квитанции на оплату ЖКУ уже сформированы, и почти все жители Подмосковья в целом и Богородского округа в частности их уже получили.
При этом в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» можно произвести оплату без комиссии через СБП. Сбор в 45 рублей возьмут с тех, кто будет расплачиваться банковской картой. Без комиссии можно платить также по кнопке «Оплатить квитанцию онлайн» на сайте расчетного центра.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее говорил о том, что цифровизация облегчает получение услуг и общение с властями. Переход в «цифру» обеспечивает комфорт для жителей региона. Андрей Воробьев также отметил, что власти продолжают расширять список услуг, предоставляемых в электронном виде.
Хотите знать больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал!
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTgtMDQtMzEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2lzdG9jay0xNDQ0OTU1NjQ4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2phLWZyYW1lLTMxNzQuanBn.webp)