:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9vbGhMWTZLSG5nV29hOTgwanB2b3ZPNWVxQ1ZUcVpTWTNUUUZxZWVMLnBuZw.webp)
Богородские школьники по-новому узнали Россию
сообщает министерство образования Подмосковья.,
««Россия
— это мы» — базовый обзорный маршрут для знакомства с выставкой. Именно по нему
отправились экскурсанты, сумев за полтора часа узнать о главных достижениях
страны Каждая точка на маршруте школьников открыла перед ними неисчислимое
богатство регионов России: от бескрайних лесов, высоких гор и широких рек, до
научных и производственных успехов»,
Международная выставка-форум «Россия» стартовала в начале ноября и продлится до апреля будущего года. Участниками выставки-форума стали все 89 регионов страны, федеральные органы исполнительной власти, корпорации, а также делегации зарубежных государств. Это позволяет познакомиться с современными технологическими разработками и научными открытиями. Также посетители могут узнать о ключевых достижениях в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил важность сохранения культурных традиций и приумножения исторического наследия на территории региона в рамках государственной программы «Культура Подмосковья».
Загляните в наш новый телеграм-канал с хорошими новостями!
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTgtMDQtMzEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2lzdG9jay0xNDQ0OTU1NjQ4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2phLWZyYW1lLTMxNzQuanBn.webp)