:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9wQTJCa0dmb3RTVUJVNU9zeUVKdjZlYll4WVFjWTlIeHhVTmhtaTBrLmpwZw.webp)
Клуб друзей в Глухове собрал поклонников авторской песни
Встреча в центре культуры и творчества «Глухово» в подмосковном Ногинске собрала поклонников авторской песни. Темой вечера в дни празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне стал разговор о бардах на войне.
«Руководитель клуба Румен Довнар исполнил военные песни
известных авторов. Участники встречи тоже пели песни и читали стихи. Были
рассказаны семейные истории о родственниках, участвовавших в войне», — рассказали
организаторы.
По их мнению, подобные мероприятия помогают развитию государственной программы Московской области «Культура Подмосковья» и являются важной частью сохранения исторических традиций и приумножения культурного наследия на территории региона.
Ранее ногинский медик предупредил отдыхающих на дачах о смертельной опасности шашлычного набора.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvcGFkLWRvcm9nYS1tZXRlbC1zaXRlLXdpZGVfS3JFQzZqRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtMTUuanBn.webp)