:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS90UXVsd0MxMGhvTUtxOG9pYWdvUmViaVkzYlM2eXROUnZpTkZGZ3c4LmpwZw.webp)
Три юные художницы из Ногинска просияли на российском конкурсе
Призерами и победителями конкурса рисунков в Москве стали три юные ногинчанкиПризерами и победителями всероссийского детско-юношеского творческого конкурса стали воспитанницы Ногинской детской художественной школы, сообщили в пресс-службе администрации Богородского округа.
«По результатам конкурса Мирослава Сафронкина стиала призером третьей степени в номинации «Живопись» с работой «Репка». София Смирнова одержала победу в номинации «народное голосование» с картиной «Царевна-лягушка», Анна Колышева — с работой «Конек-Горбунок»», — уточнили в пресс-службе.
Воспитанницы педагогов школы Полины Матвеевой и Сергея Петрова участвовали в конкурсе «Волшебный мир русской сказки» при поддержке министерства культуры Российской Федерации.
Попробовать силы в конкурсе могли как учащиеся художественных школ, так и те, кто рисует дома самостоятельно. Лучшие работы конкурса стали частью экспозиции выставки «Жили-были: школа русской сказки» в стенах московского центра современного искусства «Винзавод».
Ранее сообщалось, что будущие абитуриенты колледжей и вузов попали под прицел мошенников в Ногинске.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvcGFkLWRvcm9nYS1tZXRlbC1zaXRlLXdpZGVfS3JFQzZqRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtMTUuanBn.webp)